А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Магнитогорские депутаты изменят правила благоустройства

В Магнитогорске Челябинской области депутаты городского собрания проведут первое после летнего перерыва пленарное заседание. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 18 сентября, в пресс-службе горсобрания, в повестке заседания двадцать вопросов.

Как стало известно «УралПолит.Ru», депутаты заслушают отчеты об исполнении бюджета в первом полугодии, о деятельности полиции, об управлении муниципальной собственностью и антинаркотической работе среди несовершеннолетних.

Каждый второй вопрос повестки посвящен внесению изменений в городские целевые программы и нормативные акты. В частности, в новой редакции будут приняты правила благоустройства, в прошлый раз рассмотренные на майском заседании. Ровно через три года городское Собрание обратится к правилам содержания сельскохозяйственных животных. Предусмотрены также поправки в нацпроект «Образование» и программу капитального ремонта многоквартирных домов.

Кроме того, парламентарии сформируют новый состав городской избирательной комиссии, куда войдут двенадцать человек.