А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор волгоградской фирмы не заплатил налоги на 21 миллион рублей

Первый заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по делу Дмитрия Маврина - директора предприятия ООО «Омега».

Факт уклонения от оплаты налогов был выявлен в ходе выездной проверки, проведенной МИ ФНС России № 11 по региону.

Следователи полагают, что с сентября 2009 года по декабрь 2010 года ООО «Омега» закупало сельхозпродукцию с целью ее реализации. Директор фирмы Маврин решил, что налоговое бремя слишком тяжело для его предприятия, и придумал схему, как уйти от уплаты. Для этого он заключил фиктивные договоры с некими юридическими лицами, на основании которых получил вычет по налогу на добавленную стоимость. В общей сложности казна не досчиталась 21 млн рублей.

Собранные следователями доказательства по уголовному делу признаны достаточными для утверждения обвинительного заключения. Уголовное дело будет рассматриваться по существу Красноармейским районным судом, рассказала OBLVESTI.RU старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.