А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд проверяет данные о госпитализации экс-главы "дочки" "Совкомфлота"

МОСКВА, 18 сен - РАПСИ. Дорогомиловский суд Москвы проверяет достоверность сведений о госпитализации бывшего главы одной из дочерних структур ОАО «Совкомфлот» Юрия Привалова, осужденного в понедельник на 4,5 года за хищение более 67 миллионов долларов, сообщила РАПСИ во вторник пресс-секретарь суда Венера Бочарова.

«Суд запросил сведения из больницы о госпитализации Привалова, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию, предоставленную суду защитой подсудимого. В зависимости от полученных сведений будет решаться вопрос об исполнении приговора», - пояснила пресс-секретарь. При этом она указала, что пока приговор еще не вступил в законную силу.

Привалов был признан виновным в присвоении денежных средств в составе организованной преступной группы в особо крупном размере и пособничестве в совершении этого преступления. Рассмотрев дело в особом порядке, суд приговорил его к 4,5 годам колонии общего режима и штрафу в 1 миллион рублей. Суд постановил взять Привалова под стражу в зале суда, но тот на оглашение приговора не явился.

Его адвокат Владимир Емельянов сообщил РАПСИ, что подсудимый накануне оглашения проговора был госпитализирован в НИИ имени Бакулева с диагнозом «острый гипертонический криз».

Подсудимый ранее полностью признал себя виновным. В суде он заявил, что сделал все от него зависящее, «чтобы исправить ситуацию и вернуть "Совкомфлоту" и "Новошипу" похищенное имущество». Привалов частично возместил материальный ущерб - около 4 миллионов долларов. Он просил суд назначить ему наказание, не связанное с лишением свободы.

С такой же просьбой к суду обратился представитель потерпевшей стороны Сергей Полевой. От имени компании «Новошип» и «Совкомфлот» он отметил активное содействие Привалова в возмещении материального ущерба компаниям и заявил суду, что его доверители не стали заявлять гражданский иск в рамках этого дела.

Гособвинение требовало приговорить Привалова к шести годам лишения свободы. В качестве отягчающего обстоятельства прокурор указала, что Привалов на протяжении «многих лет совершал преступления в составе организованной группы, которой было присвоено без малого 2 миллиарда рублей».

По версии следствия, с 2000 по 2005 год Привалов совместно с другими участниками преступной организации присвоил денежные средства дочерних компаний ОАО «Совкомфлот», а также ОАО «Новошип» и дочерних компаний этого общества. Следствие утверждает, что деньги похищались путем завышения комиссий, выплачивавшихся иностранным брокерским компаниям при заключении сделок купли-продажи судов, принадлежащих ОАО «Совкомфлот» и ОАО «Новошип».

После получения комиссии брокерскими компаниями, по данным следствия, ее завышенная часть перечислялась на счета компаний, подконтрольных участникам преступной организации. В результате было похищено более 67 миллионов долларов, сообщил Следственный комитет РФ.