А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержаны с поличным еще два члена группировки наркоторговцев

В столице задержаны два наркодилера в момент, когда они пытались продать шесть пакетиков с амфетамином общим весом 3, 82 г., сообщила сегодня пресс-служба МВД.

По информации ведомства, задержанные являются торговцами-посредниками и входят в преступную группировку, возглавляемую ранее задержанным 35-летним уроженцем Флорештского района. В ходе обысков у него было найдено 100 г. амфетамина стоимостью 5 тыс. евро, электронные весы, а также 1,6 тыс. долларов, 1 тыс. леев и 70 евро, вырученные с продажи наркотиков.

Сейчас все трое проходят подозреваемыми по уголовному делу по ст. 217/1 (4) УК РМ «Незаконный оборот наркотических, психотропных веществ или их аналогов с целью отчуждения», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.