А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наркополицейский под Волгоградом пойдет под суд за взятку в 1 млн руб

Следователь регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Волгоградской области пойдет под суд за взятку в миллион рублей, сообщил Следственный комитет РФ.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Следователь регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Волгоградской области пойдет под суд за взятку в миллион рублей, сообщил Следственный комитет РФ.

«По данным следствия, в июне 2012 года следователь потребовал от родственников подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств передать ему через посредника миллион рублей якобы за переквалификацию действий подследственного на менее тяжкий состав преступления. В действительности каких-либо действий по выполнению своего обещания капитан полиции предпринимать не собирался», - говорится в релизе.

В начале июля 2012 года после получения денег был задержан посредник обвиняемого, а через несколько дней - и сам сотрудник УФСКН.

Следователь и его знакомый обвиняются по статье «Покушение на мошенничество», которая предполагает до десяти лет колонии. Дело передано в суд.