А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарского адвоката обвинили в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Самарскому адвокату предъявлено обвинение в покушении на мошенничество в особо крупном размере, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

По версии следствия, в августе 2011 г. злоумышленник, введя в заблуждение женщину, являющуюся подозреваемой по уголовному делу, попытался завладеть ее деньгами в размере 1 млн руб., под предлогом дальнейшей передачи указанной суммы должностным лицам, осуществляющим в отношении нее уголовное преследование, пообещав, что женщина избежит наказания в виде лишения свободы.

В настоящее время решается вопрос об избрании для обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.