А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии женщина через три года вернулась к брошенным детям

После того, как её разыскали судебные приставы.

В Чишминском районе судебные приставы разыскали мать-должницу, бросившую своих детей три года назад, сообщили в пресс-службе УФССП по РБ.

После развода забота о 10-летней дочке и 9-летнем сыне легла на плечи отца - мать же сначала изредка навещала детей, а потом и вовсе пропала. Через три года мужчина решил взыскать алименты с женщины. После длительных поисков должницу, скрывавшуюся от судебных приставов, удалось доставить в районный отдел. Там её предупредили об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Вскоре ситуация поменялась - увидев повзрослевших сына и дочь, мать захотела участвовать в их жизни. По просьбе женщины судебные приставы помогли ей с трудоустройством. Через некоторое время муж должницы отозвал исполнительный лист, пояснив, что его бывшая супруга согласилась добровольно помогать детям.