А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После ссоры с женой ростовчанин заминировал автобус "Ростов-на-Дону - Москва"

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области в результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий задержан житель г.Ростова-на-Дону, совершивший анонимное телефонное сообщение о нахождении в одном из автобусов направлением «Ростов-на-Дону - Москва» взрывного устройства.

Как сообщал Ньюс61.RU, 3 сентября от директора Главного автовокзала Ростова-на-Дону поступило о том, что в автобусах рейса «Ростов-Москва», которые отправились с автовокзала, заложено взрывное устройство.

В ходе проведенных оперативных мероприятий установлено, что около 20:00 на телефон директора автовокзала, позвонил неустановленный мужчина с хриплым голосом, примерно 40 лет, который сообщил о том, что в одном из трех автобусов рейса «Ростов-Москва» заложена бомба.

«Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Ростовской области указанный гражданин был задержан и доставлен в ОП-4 УМВД России по г. Ростову-на-Дону. В рамках работы по уголовному делу по ст. 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма" сотрудниками ОП-4 УМВД России по г.Ростову-на-Дону в отношении задержанного проведены следственные действия, в результате которых он был полностью изобличен в совершении указанного преступления и в его отношении была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу»,- рассказали Ньюс61.RU в пресс-службе УФСБ РФ по РО.

По данным следствия, вечером 03.09.2012 г. в результате бытовой ссоры задержанный расстался со своей женой, которая уехала на одном из автобусов направлением «Ростов-на-Дону - Москва». Совершая заведомо ложное сообщение о наличии в одном из автобусов указанного направления взрывного устройства, «телефонный террорист» рассчитывал вернуть данный автобус в г.Ростов-на-Дону.