А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии может появиться закон против агрессивных спортивных болельщиков

Необходимость назрела в связи с ростом числа футбольных фанатов.

Председатель Гособрания Константин Толкачев в своем блоге ждет предложений о том, как организовать работу со спортивными болельщиками. По его словам, целесообразно придумать набор юридических правил поведения на матчах. Такая необходимость, по мнению Толкачева, назрела в связи с увеличением числа болельщиков на матчах ФК «Уфа».

- В выходные смотрел хоккейные матчи былых времен СССР - США. На черно-белой пленке можно увидеть молодых Тарасова, Боброва... Но больше всего поражают болельщики и атмосфера на трибунах. Экспрессия по поводу забитой шайбы немногим выше, нежели в театре или на партсобрании. Люди радостно выхлопывают продолжительные аплодисменты.И сразу вспомнились другие кадры, с недавнего чемпионата Европы по футболу - оскорбительные баннеры, крики, файеры, дым, хаос на трибунах. Это уже другая крайность... Идеальный вариант находится где-то между чопорностью и хулиганством.

У наших болельщиков отсутствуют традиции агрессивности, чего не скажешь о фанатах оппонирующих команд. Поэтому подобные явления республику затрагивают лишь фрагментарно. Разбили клюшкой голову вратарю «Салавата Юлаева» (и то не здесь, а на выезде), зажигают файеры иногда на футболе. К сожалению, в целом по стране ситуация другая, особенно в столице. На стадион здесь просто опасно ходить с детьми. Хулиганы бесчинствуют, получают жесткий отпор со стороны ОМОНа. Сам футбол при этом отходит на второй план.

В Европе с этой бедой бороться начали давно и добились неплохих результатов. Традиции агрессивного и разрушительного «боления», которые возникли одновременно с рождением футбола, начали меняться в сторону цивилизованности.