А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Полярных Зорях опаздывают с расселением из аварийного жилфонда

Сотрудники министерства строительства и территориального развития Мурманской области провели выездное рабочее совещание в администрации города Полярные Зори.

В ходе выездного совещания рассмотрены ход реализации адресных программ по расселению аварийного жилищного фонда в поселке Зашеек и перспективы освоения земельного участка под комплексное развитие территории в городе Полярные Зори.

Всего на территории муниципального образования г. Полярные Зори имеется 8 аварийных домов, все - в поселке Зашеек. Первые из них расселены администрацией в 2011 году, жители оставшихся четырёх домов должны сменить место жительства до конца 2012 года. Однако эти обязательства не будут выполнены в срок, сообщает министерство строительства и территориального развития Мурманской области.

На 8 октября текущего года администрацией назначено подведение итогов открытого конкурса на право аренды земельного участка под строительство малоэтажного дома, реальный срок ввода дома в эксплуатацию - не раньше апреля 2013 года.

На месте представители министерства ознакомились с участком, запланированным под комплексную застройку. Для проведения начальных работ на территории площадью 10 гектаров администрацией города Полярные Зори в этом году получены субсидии из областного бюджета на проектирование дорог и объектов водоснабжения.

Решения, принятые по итогам поездки, позволят оценить эффективность разрабатываемых проектов, а также повысят ответственность администрации за реализацию действующих программ.