А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дзержинском районе открылся новый фельдшерско-акушерский пункт

Новый фельшерско-акушерский пункт в деревне Улюколь - местная достопримечательность и современное сооружение в европейском стиле.

В деревне Улюколь Дзержинского района открылся новый фельдшерско-акушерский пункт. Всего в районе действует 18 объектов первичной медицинской помощи. Введение нового пункта медицинской помощи для жителей небольшого населенного пункта и близлежащих деревень - значимое событие.

Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинского района, для реконструкции уже существующих и строительства новых ФАПов в районе, а так же их модернизацию, из местного бюджета было выделено в общей сложности 22 миллиона рублей.

Здание нового ФАПа достаточно просторно и вместительно. В распоряжении фельдшеров теперь есть смотровой, прививочный, процедурный кабинеты, а так же комната для персонала. Новое здание стало своего рода достопримечательностью деревни, поскольку современное сооружение в европейском стиле очень отличается от привычных деревянных построек.