А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Лондоне состоялся показ Issa

FashionTime - о женственной коллекции бренда

Новая коллекция бренда Issa украсила Неделю моды в Лондоне. Именно такого колоритного гимна женской красоте с нетерпением ждали увидеть в столице Великобритании. Новая коллекция бренда - это еще одна импровизация на тему «Райский сад». Дизайнеры бренда Даниэлла Хелаель (Daniella Helayel) и Камилла Аль Файед (Camilla AlFayed) выбрали для новой коллекции яркие цвета и тропические принты. Все эти насыщенные оттенки взяты у самой природы Бразилии, родины дизайнера Даниэллы Хелаель.

В новом сезоне Issa предлагает своим поклонницам отдать предпочтение длинным платьям и брючным костюмам. Кстати говоря, в модных предпочтениях Кейт Миддлтон (Kate Middleton) у бренда Issa привилегированное положение. Нам очень интересно узнать, какой из представленных вчера нарядов выбрала бы Герцогиня Кембриджская? Быть может платье-сари цвета фуксии, свободные брюки и тунику с принтом экзотических птиц в зеленой чаще или платье макси длины фисташкового цвета с декоративным золотым обручем вокруг шеи.