А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состоялся показ Giles на Неделе моды в Лондоне

FashionTime - о двойственности в коллекции бренда

Всегда интересно в течение модных недель выявлять общие тренды в дизайнерских коллекциях и выискивать абсолютно новые, уникальные штрихи. Последним всегда славился дизайнер Джайлс Дикон (Giles Deacon). Он дебютировал на Неделе моды в Лондоне в 2004 году и сразу же был удостоен звания Best New Designer на British Fashion Awards. Спустя два года, в 2006, Дикон вновь получает престижную награду British Fashion Awards, как лучший британский дизайнер года. В 2012 году на Неделе моды в Лондоне Джайлс Дикон продолжает свое триумфальное шествие по подиуму.

Он представляет новую по стилю и очень разноплановую коллекцию. В ней представлены умиротворяющий шелк и легкие кружева, которые он так любит и часто использует, и тут же показная откровенность и сексуальный подтекст. «Я хочу объединить обе стороны в этой коллекции», - сказал дизайнер накануне показа.

Неожиданно в коллекции появляются наряды с графическими иллюстрациями, фото принты разбитого стекла, больше похожие на паутину под стать кружевам. Собирать осколки дизайнер предлагает на полотне юбок и платьев миди длины. Зрители показа уже мысленно примеряют на себе эти диковинные принты, и тут же на подиум выходит модель в платье из нежно-розовой кожи, где этот же эффект разбитого стекла повторяется уже в перфорированной ткани.

Затем Джайлс Дикон берет совсем другое направление и вновь возвращается к исследованию взаимоотношений черного и белого. На подиуме представлены свободные костюмы, рубашки-туники, платья и юбки формы «тюльпан», сшитые нарочно на размер больше положенного. Все дизайнеры будто сговорились укутать женщину в ткани, оборки, объемные руками, воротники. Напоследок Джайлс Дикон снова предлагает насладить диковинными принтами нежного пурпурного цвета. Увидев его на блузке и юбке, мы подумали, что это лепестки орхидеи или жемчуг, но следующий выход модель расставил все точки над i. На платье с объемной юбкой-колоколом изображена белоснежная лощадь. Неожиданный ход, как и всегда, если разговор заходит о Джайлсе Диконе.