А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джеймс Терли: интерес инвесторов к России растет

Председатель совета директоров, главный исполнительный директор Ernst & Young Джеймс Терли в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал об итогах саммита АТЭС и перспективах развития Дальневосточного региона.

По словам Джеймса Терли, центр мировой экономической активности постепенно смещается в сторону Тихоокеанского региона, поэтому страны АТЭС на сегодня очень важны для мировой экономики.

Роль Азиатско-Тихоокеанского региона в бизнесе Ernst & Young велика, так как это наиболее быстро растущие рынки. «Это очень важные направления для наших инвестиций. Мы активно инвестируем в человеческие ресурсы, чтобы удовлетворить потребности рынка», - рассказывает Терли.

Комментируя преимущества, которые Россия получит от интеграции в Азиатско-Тихоокеанский регион, Джеймс Терли заявил: «Я думаю, люди смотрят на Россию, и позитив растет. Привлекательность России увеличилась на 8%».

Среди наиболее важных направлений развития российского Дальнего Востока Терли назвал следование интересам растущего среднего класса: развитие промышленной и потребительской продукции и сферы услуг.

Для увеличения зарубежных инвестиций в экономику России, по мнению Джеймса Терли, необходимо работать над имиджем страны.

Рассказывая о том, как кризис повлиял на Ernst & Young и аудиторские стандарты в целом, Терли сообщил: «Кризис стал шагом назад для нашего бизнеса, он заставил нас внимательнее следить за обеспечением интереса инвесторов».

Мнение о том, что аудиторские компании стали виновниками нового финансового кризиса, кажется Терли несправедливым. Если при возникновении предыдущего кризиса было много бухгалтерских ошибок, то сейчас такого нет.