А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Дону обсудили новшества выборного законодательства

Организатором совещания выступил Центризбирком

По данным DONTR.RU, 17 сентября в Ростове-на-Дону открылся семинар-совещание с председателями избирательных комиссий субъектов, которые входят в Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. Организатором выступил Центризбирком.

На совещании обсуждали новое выборное законодательство. Представители ЦИК уверены, что выборы-2012 в Ростовской области пройдут на высоком профессиональном уровне.

«Если бы это были федеральные выборы, то уже сегодня можно было делать прогнозы. Однако выборы проходят в различных субъектах России, в каждом из них есть своя специфика, поэтому говорить о средней явке трудно, да мы и не ставим такую задачу», - прокомментировал заместитель председателя ЦИК России Станислав Вавилов.

«Для нас остаются два главных момента в новациях. Первое - это установление единого дня голосования для всех регионов, что для Ростовской области имеет принципиальное значение, потому что мы уже готовы внести схему избирательных округов на выборы в депутаты Законодательного собрания. Второе - это формирование участковых избирательных комиссий на постоянной основе сроком на пять лет. Я поднял архивы и нашел, что с таким предложением мы выступали 12 лет назад. Думаю, что это верное решение», - отметил председатель избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов.