А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновник об обысках в комитете Смольного: Это нормально

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. Глава комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владислав Петров прокомментировал журналистам ситуацию с обысками, которые прошли в комитете накануне, передает корреспондент «Росбалта».

По словам Петрова, подобные проверки проходят постоянно. В них нет ничего экстраординарного, более того, это нормально. В данном случае проверки проводятся по двум контрактам, касающимся теплосетей. Контракты эти, как пояснил председатель комитета, 2010 года. Эти объекты, расположенные на Киришской улице, уже работают.

«Бывает, что несколько проверок идет одновременно. Это нормально, мы и сами работаем в направлении ужесточения контроля. По результатам проверки будет выявлено, кто оказался виноват, когда и в каком объеме», - пояснил чиновник.

Он также подчеркнул, что никаких обысков не было. «Вынули документы и теперь их изучают», - добавил Петров.

Напомним, в комитете по энергетике и инженерному обеспечению накануне днем проводилась доследственная проверка. По официальной информации, в 2010 году между СПб ГКУ «Управление заказчика» (государственный заказчик) и ООО «Петроком» (подрядчик) были заключены государственные контракты по строительству и реконструкции магистральных тепловых сетей в Калининском и Красногвардейском районах. ОАО «Руструбпром» осуществляло поставку подрядчику материалов для производства указанных работ. Проведение доследственных мероприятий в помещениях комитета было обусловлено тем, что отраслевое ведомство выступало главным распорядителем бюджетных средств по указанным контрактам и оформляло реестр поручений на их оплату. В связи с этим у комитета были истребованы документы, необходимые для проводимой проверки.

По данным СМИ, велика вероятность того, что по итогам проверки будут возбуждены уголовные дела.