А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержан челябинец, устроивший поножовщину в поликлинике

Челябинские полицейские задержали преступника, устроившего поножовщину в поликлинике.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре городской полиции, было установлено, что в помещении ГБ-1 по ул. Воровского в результате конфликта неизвестный нанес несколько ножевых ударов 24-летнему челябинцу и скрылся.

«Потерпевший пришел в поликлинику для прохождения медицинского осмотра с целью дальнейшего трудоустройства. На лестнице он столкнулся с другим посетителем больницы. Между мужчинами произошел конфликт, который впоследствии перерос в драку. В результате один из них выхватил нож и нанес другому несколько ударов в различные части тела, после чего скрылся», - рассказали в МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность преступника. Им оказался ранее несудимый местный житель, 1989 года рождения. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ.