А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области зафиксированы четыре случая заболевания лихорадкой Западного Нила

В период с января по август 2012 года медики зафиксировали четыре случая заболевания лихорадкой Западного Нила. Как сообщает Управление Роспотребнадзора губернии, в прошлые годы случаев такой болезни в области не регистрировали.

Это вирусное заболевание, разносчиком которого являются комары. Симптомы: воспаление мозговых оболочек, системное поражение слизистых и лимфаденопатией. Заболевание начинается с быстрого повышения температуры тела до 38-40 градусов, сопровождающегося ознобом и повышенной потливостью.

Обезопаситься от заражения лихорадкой Западного Нила практически невозможно. Вакцины от этого заболевания не существует. Именно поэтому для людей с ослабленной иммунной системой такой диагноз может оказаться смертельным. При появлении первых же симптомов специалисты советуют обращаться к врачам.