А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Краснодаром в дорожной аварии погиб инспектор ДПС

Под Краснодаром при столкновении «Лады» и «Газели» погиб инспектор ДПС.

17 сентября на трассе «Дон» под Краснодаром в районе поворота на поселок Лорис произошло ДТП, в котором погиб 38-летний инспектор ДПС управления МВД РФ по Краснодару.

По предварительным данным, вечером 17 сентября работник полиции после окончания рабочей смены возвращался на своем автомобиле ВАЗ домой.

«Он двигался по объездной автодороге вокруг Краснодара. Во время движения водитель автомобиля ВАЗ-21150 по неустановленной в настоящее время причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Газель"», - передает пресс-служба Следственного управления по Краснодарскому краю.

В результате ДТП оба водителя и пассажир «Газели» получили значительные повреждения. Сотрудник ДПС скончался в больнице.

В настоящее время по данному факту проводится доследстенная проверка. По ее окончании будет принято процессуальное решение.