А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП с участием автобуса и троллейбуса спровоцировало пробку в центре Липецка

Авария произошла напротив «Быханова сада».

Полоса дорожного движения, ведущая от площади Героев к площади Авиаторов в Липецке, фактически блокирована автомобильной аварией. Во вторник, 18 сентября, около 11 часов там столкнулись муниципальный и коммерческий транспорт.

Дорогу не поделили автобус маршрута №359 и троллейбус №4. Столкновение произошло напротив главного входа в «Быханов сад», у пешеходного перехода. Видимых серьезных повреждений на муниципальном транспорте нет, у маршрутки - разбито одно из стекол. ДТП спровоцировало серьезный дорожный затор: движение на этом участке затруднено.

Участники аварии ждут прибытия сотрудников дорожной полиции. Пассажиры самостоятельно покинули транспорт.