А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане сохранится жаркая погода

Азербайджан, Баку, 18 сентября /корр. Trend И.Исабалаева/ В ближайшие два дня в Азербайджане сохранится жаркая погода, осадков, в основном, не ожидается, но вечером и ночью на некоторых территориях Большого Кавказа вероятны кратковременные грозовые дожди.

В температурном режиме особых изменений не ожидается, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, распространенном во вторник.

В Баку и на Абшеронском полуострове в среду ожидается переменная облачность, в основном, без осадков. Ветер северо-восточный. Температура воздуха ночью 17 - 21, днем 27 - 31 градус.

В районах Азербайджана завтра, в основном, без осадков, вечером и ночью на некоторых территориях Большого Кавказа вероятны кратковременные грозовые дожди. Ветер восточный.

Температура ночью 16 - 21, днем 28 - 33, в горах ночью 9 - 14, днем 18 - 23 градуса.