А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роженицы Челябинска в День города поставили рекорд

В Челябинске в этом году в день рождения города, 13 сентября, родилось рекордное для этой даты количество малышей: 22 девочки и 22 мальчика. Вчера молодых мам поздравил глава городской администрации Сергей Давыдов. Им вручено пособие 3 тысячи рублей и подарок малышу.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в 2011 году в День города в Челябинске на свет появилось на десять детей меньше, только 34 ребенка - 20 мальчиков и 14 девочек.

В этом году рекордсменом по числу малышей стал роддом №3 - за сутки здесь появились на свет 11 крох. Среди малышей тоже есть лидеры: самый крупный «богатырь» весит 4 килограмма 400 граммов, рост 55 сантиметров. Мальчик появился на свет в роддоме ГКБ №3, там же появилась на свет и самая маленькая малышка весом чуть больше килограмма.

Сергей Давыдов подарил малышам все самое необходимое в первые месяцы жизни: подгузники, присыпку, пену для купания, молочко, масло, крем, детский шампунь и салфетки.