А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинск на хранение привезут землю с Бородинского поля

Завтра, 19 сентября, в Челябинский краеведческий музей на хранение будет передана земля с Бородинского поля. Акция посвящена 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на министерство культуры.

Земля взята на месте исторического сражения русской армии под командованием Кутузова и армии французского императора Наполеона Бонапарта, где сейчас находится главный монумент героям Бородинской битвы на батарее Раевского. Экспонат прислан из музея-заповедника «Бородинское поле», подлинность подтверждается сертификатом, заверенным гербовой печатью и подписью директора Государственного Бородинского военно-исторического музея-заповедника Михаила Черепашенца. Кубок с землей сотрудникам краеведческого музея вручит директор Урало-Сибирского дома знаний Игорь Белехов.

Торжественная передача ценного экспоната пройдет в зале природы. На большом экране будут демонстрироваться кадры из фильма, посвященного событиям двухсотлетней давности, сотрудники музея наденут костюмы эпохи Наполеоновских войн и Отечественной войны 1812 года.

Стоит отметить, что такие же кубки в начале лета были переданы сёлам Бородиновка, Лейпциг, Париж и Фершампенуаз и еще десяти населенным пунктам Челябинской области, названным в честь побед и освободительных походов русской армии.