А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики рассказали, каким будет конец сентября

Дожди ожидают лишь в отдельных регионах. В переходной период от лета к осени погода резко меняться не будет.

По словам Прокопенко Анатолия Леонидовича, заместителя директора Украинского гидрометеорологического центра МЧС Украины, на сегодня погоду на территории Украины определяет антициклон, поэтому осадки не ожидаются.

Температура будет повышаться днем до 18-23 градусов, лишь на юге и Закарпатье до +26.

18 сентября в Украине без осадков, температура воздуха ночью 8-14 градусов, на побережье морей и в Крыму немного теплее 15-17, днем 20-24, на юге и Закарпатье до тех же +26 градусов.

19 сентября с запада к Украине приблизится атмосферный фронт, который вызовет кратковременный дождь и грозы в первую очередь в Волынской, Львовской областях и Карпатском регионе. На остальной территории еще будет царить антициклон, который будет медленно отступать в восточном направлении. Температура воздуха ночью 10-15, на крайнем юге 16-17, и днем 22-27 градусов тепла.

20 сентября будут кратковременные дожди, местами грозы, в Карпатах сильные дожди. Температура ночью 9-15, днем - 20-26. При этом в западных областях уже заметно похолодает. Там температура будет находиться в пределах 13-18 градусов тепла.

21-22 сентября в большинстве областей пройдут кратковременные дожди. Лишь 21 сентября на востоке, в западных областях, а 22 сентября и в северных областях и на юге преимущественно без осадков. Ночная температура немного снизится. Она уже будет колебаться от 5 до 12 градусов, дневная 13-19. На востоке, в Приазовье и Крыму немного теплее, днем 17-22 градусов. Последняя пятидневка сентября в Украине преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 7-13 градусов, днем - 18-24.

tsn.ua