А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США олимпийский чемпион устроил пьяный погром в отеле

ВАШИНГТОН, 18 сентября. Двукратный Олимпийский чемпион по сноуборду Шон Уайт арестован за погром в отеле Loews Vanderbilt Hotel в Нэшвилле, который он устроил будучи в состоянии алкогольного опьянения

26-летний спортсмен включил пожарную сигнализацию, в результате чего все постояльцы отеля были эвакуированы. Также, по словам очевидца, Уайт разбил гостиничный телефон. После того, как была вызвана полиция, спортсмен попытался уехать на такси, но его остановил постоялец отеля. Сообщается, что спортсмен вырвался и попытался убежать, а во время погони упал и ударился головой о забор.

Спортсмена доставили в больницу. Он был выписан в понедельник, 17 сентября, и в тот же день арестован. Его обвиняют в вандализме и пребывании в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Уайта отпустили под обязательство явиться в суд 10 октября, передает Lenta.Ru со ссылкой на Associated Press.

Напомним, что 21 августа в США арестовали бывшего чемпиона мира по боксу. В городе Норвалк (штат Коннектикут, США) боксер отказался выполнить требования офицеров полиции, которые прибыли в жилой комплекс на вызов по драке на вечеринке. Трэвис Симмс принимал участие в массовой потасовке, а также кричал на полицейских и сопротивлялся при попытке надеть на него наручники. Спортсмена в итоге задержали. Позднее его выпустили под залог в $1000. Симмсу, к которому полиция вынуждена была применить электрошокер, предъявили обвинения в нарушении общественного порядка.