А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жильцов взорвавшегося дома пускают в квартиры под охраной

Жильцам пострадавшего дома по улице Слинько, 2б помогают социальные работники

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы Харьковского горсовета, социальные работники районного территориального центра ежедневно дежурят возле дома с 8:00 до 20:00. Жители пострадавшего дома могут обратиться за помощью в бытовых вопросов, а также с просьбами забрать некоторые вещи из квартиры или полить там цветы.

Для этого они обращаются к сотрудникам муниципальной охраны, которые дежурят круглосуточно возле дома. Представители охраны связываются с администрацией района, которая подтверждает тот факт, что человек действительно является жильцом дома, после чего он может зайти в квартиру в сопровождении охраны.

Как ранее писали «Харьков. Комментарии», 4 сентября в доме по ул. Слинько, 2б произошел взрыв. В результате были повреждены перекрытия между этажами. В результате взрыва пострадали пять человек, двое из них были госпитализированы.

Жильцов дома отселили в гостиницы, а животных передали на временное содержание в зоопарк. 10 сентября в доме начали разбирать поврежденную стену. Все здание планируют восстановить в течение трех месяцев.

Также было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 367 Уголовного кодекса Украины (служебная халатность, повлекшая тяжкие последствия).

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета