А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковчан пугают приближающимся гриппом

За прошлый эпидемический сезон в Харьковской области гриппом переболело 131 тыс. человек, что составляет 4,8% всего населения области

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы облСЭС, удельный вес детей до 18 лет составила 61,5% от заболевших, из них каждый второй - школьник.

Заболеваемость гриппом и ОРВИ на 36 неделе (с 31.08.2012 по 06.09.2012) находилась на сезонном уровне, но по сравнению с предыдущей неделей выросла на 52,2%. Всего заболело 1807 человек, из которых 61,2% составляют дети.

«Единственным экономически оправданным эффективным методом борьбы с этой инфекцией является вакцинация, которая сочетает высокую специфичность, профилактическую эффективность и экономичность. Вакцинация проводится один раз в год в предэпидемический период. В первую очередь вакцинация необходима для лиц из групп риска: медицинского (с пониженным иммунитетом и хроническими заболеваниями) и эпидемического (работники учреждений, которые ежедневно общаются с большим количеством людей). Вакцинацию детей можно проводить, начиная с шестимесячного возраста», - сказано в сообщении.

По информации Министерства здравоохранения Украины в текущем эпидсезоне ожидается подавляющая циркуляция вирусов гриппа А (H1N1), а именно штамма А (California/7/2009) рdm09-подобный вирус, а также вирусов A (H3N2) / Victoria/361/2011 и B/Wisconsin/1/2010-like вируса (Ямагата линии).

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета