А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ведущие театры страны дадут представления в Сочи

В Сочи 12 сентября начнутся «Большие театральные гастроли».

«Большие театральные гастроли» пройдут в Сочи в 2013 году.

Откроет марафон 12 сентября Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова - один из старейших театров России. Ульяновский драмтеатр уже дважды был приглашен выступить в Сочи в рамках фестиваля «Театральный Олимп».

На этот раз помимо сценических постановок на сцене Зимнего театра ульяновская труппа планирует провести камерный вечер с артистами театра, а также дать несколько представлений на сцене РДК «Адлер».

Ульяновских артистов сменят воронежские - с 27 сентября по 2 октября 2013 года в Сочи даст представления Воронежский государственный театр оперы и балета. Свои гастроли в Сочи он откроет оперой Н. Римского-Корсакова «Царская невеста». «В 1938 году именно с этой оперы в постановке Московского государственного театра оперы и балета им. К. С. Станиславского начал свою театральную деятельность сочинский Зимний театр. И вот спустя 75 лет здесь вновь прозвучит эта бессмертная опера», - отметли в пресс-службе управления культуры мэрии Сочи.

Помимо оперы сочинские зрители смогут увидеть в исполнении воронежских артистов балеты П. И. Чайковского «Лебединое озеро», С. Прокофьева «Золушка» и В. Гаврилина «Анюта», а также спектакль «Балетные шедевры в оперной классике».

Казанский академический драматический театра им. В. И. Качалова выступит на сцене Зимнего театра с 10 по 30 апреля 2013 года. Это тоже один из старейших театров, отметивший не так давно свое 220-летие. Помимо спектаклей в дни гастролей ожидается большая дополнительная программа. Творческие встречи с артистами театра проведут в Органном зале, две фотовыставки из театральных архивов состоятся в фойе Зимнего театра.