А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковчанам расскажут о Гурченко и Бернесе

С 19 сентября до 1 декабря в Музее выдающихся харьковчан им. К. И. Шульженко будет работать фотовыставка «Знай наших!» (Харьковчане - деятели культуры и искусства)

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы Харьковского горсовета, выставка расскажет об известных актерах и режиссерах, певцах и композиторах, которые родился в Харькове, работали здесь, начинали в городе творческий путь. В экспозиции представлены фото Людмилы Гурченко, Леся Курбаса, Марка Бернеса, Нины Руслановой, Аркадия Инина.

Выставка открывается в 14:00 19 сентября в здании музея по пер. Байкальскому, 1.

Источник фото: официальный сайт Людмилы Гурченко