А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росси остался доволен работой нового маятника на тестах в Мизано

Гонщик заводской команды MotoGP «Дукати» Валентино Росси прокомментировал тесты, которые команда провела в Мизано после Гран-при Сан-Марино.

«Это был хороший день. Сегодня мы тестировали новое шасси, у которого была другая жёсткость. Честно говоря, оно мне не слишком понравилось. Были улучшения в некоторых областях, но также возникли новые проблемы в других областях. В конце концов, мы не заметили большого прогресса, я не думаю, что мы будем использовать его снова.

Но позитивный момент состоит в том, что мы испытали новый маятник, который мне очень понравился. Он обеспечил лучшее сцепление заднего колеса с трассой при ускорении. И это помогает байку оставаться более стабильным на выходе из поворотов.

Таким образом, работала одна из двух вещей. Я думаю, что мы будем использовать новый маятник, начиная с Арагона. Посмотрим, каким будет наш потенциал на другом треке», - цитирует Росси Eurosport.