А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кирьяков: Эмери способен выбрать верную тактику на игру против "Барсы"

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и испанской «Барселоной»

«Спартак» встречается с лучшей командой мира, - передает слова Кирьякова «СЭ». - Но статус аутсайдера в этой встрече может оказаться красно-белым на руку: в случае проигрыша москвичей вряд ли кто упрекнет. К тому же Унаи Эмери в испанском чемпионате не раз играл против «Барселоны» и способен выбрать верную тактику. Хотя и так понятно, что спартаковцы, скорее всего, построят игру от обороны и будут искать шанс в контратаках".

Поединок «Барселона» - «Спартак» состоится в среду 19 сентября в 22:45 по московскому времени.