А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нойвирт пополнит ряды "Спарты"

Вратарь «Вашингтона» Михал Нойвирт во время локаута будет выступать в чешском чемпионате. Хоккеист планирует вернуться в «Спарту», в которой он играл до своего переезда в Северную Америку.

«С командой планирую определиться очень скоро. Если не сегодня, то завтра точно, - приводит слова Нойвирта американская пресса. - Я просто хочу играть в хоккей. Лучше заниматься вместе с командой, поучаствовать в настоящих играх. Было бы здорово через пару недель вернуться, чтобы готовиться к сезону в НХЛ. Ну а сейчас хочу играть в Чехии. Надеюсь, скоро вернусь в Вашингтон».