А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малкин: с нетерпением жду домашней игры в составе "Магнитки"

Лучший бомбардир НХЛ, выступающий ныне за магнитогорский «Металлург», нападающий Евгений Малкин рассказал, что переговоры с «Магниткой» прошли быстро и легко.

«У меня с магнитогорским клубом были предварительные договорённости. Хотя не исключался и вариант продолжения карьеры где-то ещё. Но переговоры прошли успешно, и я рад, что оказался здесь - дома, в родном клубе. После того как объявили локаут, нам с руководством "Металлурга" понадобилось лишь два часа - и все формальности были улажены.

Каково снова примерить свитер родной команды? Чувства, конечно, приятные. Но я на этой новой арене ещё не проводил официальных игр в составе "Металлурга", сегодня была лишь тренировка. С нетерпением жду очередной домашней игры, когда состоится мой дебют в составе родной команды на новой арене! Надеюсь, трибуны будут переполнены», - приводит слова Малкина «Спорт-экспресс».