А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уорлд Пис: "Лейкерс" постараются выиграть 73 матча в регулярном чемпионате

Форвард «Лейкерс» Метта Уорлд Пис заявил, что калифорнийский клуб постарается побить рекорд «Чикаго» по количеству побед в регулярном чемпионате.

«Мы хотим побить рекорд "Буллз" и закончить сезон с показателем в 73 победы. Именно этого я и хочу. Да, я действительно держу в уме рекорд "Чикаго" и хочу побить его. Я стараюсь добиваться успеха во всём, так что это очередная моя цель. С Дуайтом, Стивом, Коби, мной, По и Антуаном это вполне возможно», - приводит слова Уорлда Писа американская пресса.