А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Метревели: изначально было ясно, что в Бразилии выиграть вряд ли получится

Прославленный советский теннисист Александр Метревели в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Роману Семёнову прокомментировал поражение сборной России в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса от Бразилии со счётом 0:5.

«С таким составом рассчитывать на большее было тяжело. Даже сильнейшим составом играя у себя дома в Казани, мы еле-еле ушли с матчболов. Изначально было ясно, что в Бразилии выиграть вряд ли получится.

Россия оказалась единственной страной, которая не сумела выставить свой лучший состав. К этому всё шло довольно давно. Всё время были какие-то трения и недоразумения внутри. До конца никто не говорит, что происходит, так что мы не можем знать наверняка. Надо послушать игроков, что они говорят на тему того, почему не играют за свою команду. Вопросов много, ответов нет», - заявил Метревели.