А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кубаньэнерго" начало строительство линии нового микрорайона Краснодара

Строительство новой линии «Аэропорт»-"Пересвет Карасунский" планируют завершить до конца октября.

Краснодарские электрические сети - филиал ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») приступили к строительству кабельной линии 10 кВ от ПС Аэропорт до жилого комплекса «Пересвет Карасунский».

«Протяженность новой линии составляет 4,3 км. В ходе работ использован кабель АСБл отечественного производства с бумажно-бакелитовой изоляцией в свинцовой оболочке, что исключит воздействие кабельной линии на окружающую среду и обеспечит высокую экологичность объекта», - рассказали в пресс-службе ОАО «Кубаньэнерго».

Основная линия и резервная укладываются параллельно друг с другом в одну траншею. В местах пересечения кабельной линии 10 кВ «Аэропорт» - «Пересвет Карасунский» с действующими автодорогами и магистралями кабель будет проложен под дорожным покрытием.

«Работы будут производится без вскрытия поверхности, то есть отпадет необходимость в закрытии пешеходного и транспортного движения, переустройстве территории. И что немаловажно благодаря этому способу прокладка кабеля будет завершена в кратчайшие сроки», - отметили в пресс-службе.