А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

38 районов Башкирии приняли участие в первых сельхозярмарках в Уфе

В Уфе озвучили итоги первых осенних сельскохозяйственных ярмарок. Как сообщил на пресс-конференции 18 сентября заместитель главы столичной администрации Марат Галиуллин, только за два ярмарочных дня - 15 и 16 сентября - на 17 торговых площадках присутствовало более 2100 машин из 38 районов Башкортостана. Из них сельхозпроизводители семи районов республики прибыли на ярмарки обозами.

- Ярмарки стали эффективной формой сотрудничества между городом и селом. Так, 15 и 16 сентября в Уфе было организовано 2177 торговых мест. Причем, все они предоставлялись бесплатно и в неограниченном количестве. Объем реализованной на осенних ярмарках продукции превысил 64 миллиона рублей. За два ярмарочных дня уфимцы приобрели у сельчан более 850 тонн картофеля, 390 тонн других овощей, 112 тонн мяса в ассортименте и 52 тонны меда, - констатировал Марат Галиуллин.