А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев погасил четверть газового долга

Публичное акционерное общество «Киевэнерго» перечислило 669,202 млн. грн. НАК «Нафтогаз Украины» в качестве расчета за потребленный природный газ для производства тепловой энергии для нужд населения

Как сообщили в компании, перечисленные средства являются частью полученной «Киевэнерго» компенсации разницы между действующими тарифами на тепловую энергию для нужд населения в Киеве и себестоимостью ее производства.

«Средства поступили на счет "Киевэнерго" от КГГА, которая получила их в виде субвенции из госбюджета для погашения разницы в тарифах согласно постановлению правительства», - подчеркнули в компании.

Задолженность компании перед «Нафтогазом» за потребленный на теплоэнергию для населения газ также уменьшилась - до 593 млн. гривен.

Напомним, 11 сентября «Киевэнерго» сообщил, что поставки газа на ТЭЦ-6 полностью ограничены в связи с задолженностью госбюджета перед компанией: по состоянию на 1 сентября долг «Киевэнерго» составил 1,242 млрд. грн., а задолженность бюджета по разнице в тарифах перед «Киевэнерго» - 2,303 млрд. грн.