А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малая авиация Хабаровского края находится в плачевном состоянии

Парк «Хабаровских авиалиний» имеет устаревшие воздушные суда

Хабаровск, 18 сентября, AmurMedia.

Малая авиация Хабаровского края находится в плачевном состоянии. Парк «Хабаровских авиалиний» имеет устаревшие воздушные суда, сообщили корр. РИА AmurMedia в министерстве промышленности и транспорта Хабаровского края.

Парк малой авиации «Хабаровских авиалиний» располагает устаревшими воздушными судами еще советского производства типа АН-24, АН-26, ЯК-40, МИ-8Т. Но для воздушных судов степень износа не является определяющим фактором, значение имеет календарный и межремонтный ресурс.

- Раньше около 30 самолетов АН-28 было, а теперь всего два осталось. АН-410 списали, МИ-26 тоже списали, ТУ-204 во Владивосток продали, вертолеты за границу отослали, - говорит бывший пилот с 36-летним стажем Александр Тигеев, - Примерную картину я вам нарисовал. Уничтожили авиацию, и новой не создали. К властям обращаться надо с этим вопросом.

Кроме того, проблемы есть и у малых аэропортов края. Значительным износом обладают объекты наземной инфраструктуры Николаевска-на-Амуре, Охотска, Советской Гавани, Аяна, Чумикана, Херпучи и Богородского.

Стоит отметить, что к социально значимым авиамаршрутам отнесены местные воздушные линии в границах края, где отсутствует альтернативное транспортное сообщение: из Хабаровска в Аян, Нелькан, Чумикан, Херпучи, Охотск, а также в периоды распутицы в апреле и ноябре из Николаевска-на-Амуре в Тугур, Тором, Чумикан, Удское, Херпучи и П. Осипенко.

Напомним, что в июле этого года возникли проблемы с авиаперевозками по маршруту Аян-Хабаровск. Тогда возникли проблемы с оборудованием системами раннего предупреждения приближения земли самолетов АН-28.