А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первоуральск на грани отопительного краха

Накануне подачи тепла в сети в городе сложилась аховая ситуация.

Как сообщил «Уралинформбюро» директор ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (СТК) Илья Моклоков, особую тревогу у энергетиков вызывает техническое состояние жилого фонда. «Вместо того, чтобы заниматься подготовкой к зиме, местные УК делили рынок. Ужасное техническое состояние домовых коммуникаций - следствие коммунальных войн», - заявил И. Моклоков.

По его словам, финансовая готовность города к началу отопительного сезона тоже оставляет желать лучшего. По данным на сентябрь 2012 года, первоуральские УК не перечислили СТК около 900 миллионов рублей. Однако в мэрии называют другую сумму - 200 миллионов. «Руководство муниципалитета ссылается на то, что часть денег - долг уже не работающих на рынке УК. Но нам не легче», - отметил И. Моклоков.

Новое законодательство позволяет поставщику тепла расторгнуть договор с УК, если ее долг составляет более двух месяцев. СТК намерена воспользоваться своим правом и заключить соглашения напрямую с потребителями. На сегодняшний день 80% жилого фонда Первоуральска обслуживается без посредников.

Кроме того, с 1 сентября текущего года легитимными считаются только платежки за коммунальные ресурсы, выставленные «Свердловэнергосбытом». Такое решение приняло правительство Свердловской области. «Время двойных и тройных квитанций в Первоуральске прошло, как и время использования отдельными личностями "тепловых" денег на свои цели. Заведено несколько уголовных дел. Мы приложим все усилия, чтобы виновные получили реальные сроки», - подчеркнул И. Моклоков.

По его данным, если УК успеют подготовить жилой фонд, отопительный сезон в городе начнется вовремя. «Мы можем закрыть глаза на финансовые огрехи, потому как не имеем права морозить людей. Если мы так сделаем, то начнутся звонки высоких чиновников моим начальникам, затем начальникам моих начальников и до акционеров дойдут. СТК - социальная компания. Но при отсутствии технической возможности, мы не имеем права пускать тепло. Иначе может произойти ЧП», - пояснил топ-менеджер.