А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вопрос об участии в альянсе Sky Team совет директоров "Аэрофлота" рассмотрит 27 сентября

МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Совет директоров ОАО «Аэрофлот» <AFLT> 27 сентября рассмотрит вопрос об участии авиакомпании в альянсе Sky Team и обсудит изменения в системе мотивации менеджмента, говорится в материалах компании.

В частности, совет директоров обсудит корректировки ключевых показателей эффективности работы генерального директора «Аэрофлота» Виталия Савельева.

Савельев ранее говорил, что заработная плата менеджмента авиакомпании зависит от оценки их деятельности. В качестве мотивации менеджмент может покупать акции «Аэрофлота», на это зарезервировано 3% акций.

Совет директоров «Аэрофлота» также рассмотрит вопросы, связанные с закупочной деятельностью, результаты процедур по отбору компаний для оказания услуг технического обслуживания и ремонта воздушных судов.

В повестку также включены вопросы о развитии сервиса в авиакомпании, о совершенствовании процедур корпоративного управления, о филиалах и представительствах, о договоре с Sabre inc. и другое.

«Аэрофлот» - член глобального авиационного альянса SkyTeam, базируется в московском аэропорту «Шереметьево». Маршрутная сеть насчитывает более 983 пунктов в 178 странах мира. Перевозчик располагает одним из самых молодых парков в Европе. Авиакомпания по итогам 2011 года перевезла более 14 миллионов пассажиров. Основным акционером авиакомпании является государство в лице Росимущества (51,17%), структурам бизнесмена Александра Лебедева принадлежит около 15% акций.