А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Выборы в США скажутся на отношении к Украине

Киев, 18 сентября. Президентские выборы в США будут иметь непосредственное влияние на взаимоотношения Вашингтона и Киева. Об этом корреспонденту «Росбалта» заявил советник президента Украины политолог Дмитрий Выдрин, комментируя слова экс-госсекретаря США Кондолизы Райс о том, что выборы не внесут изменения во взаимоотношения двух стран

По его словам, было бы странно, если бы Кондолиза Райс ответила по-другому. «Не могла она произнести, что-нибудь вроде "коль скоро поменяются власти - изменятся и отношения". Вообще не стоило ей задавать такой вопрос - это признак некомпетентности журналиста», - отмечает эксперт.

«Смена первого лица всегда сказывается на смене политики. Когда поменялись президенты России и Украины - изменились и отношения двух стран. Я не знаю случая, чтобы смена высшего руководства в стране не сказалась бы на политике. Во Франции пришел Франсуа Олланд - и отношения Парижа с другими странами начали меняться», - приводит примеры политолог. «Если внутренняя власть меняться - то меняется и внешняя политика. Демократы и республиканцы - это две разные парадигмы отношения к миру. Если для демократов интересно все, что находится от острова Пасхи до Антарктиды, то республиканцев интересует все, что находится внутри опоясывающей Вашингтон кольцевой автодороги. Республиканцы - проводники политики сосредоточивания на внутренних ресурсах и темах. Поэтому в случае их победы поменяется все», - убежден эксперт.

«Я думаю, что шансы Ромни и Обамы сегодня примерно одинаковы - это показывает социология. Но в США тоже есть понятие административного ресурса - это возможность больше появляться на экране, это более отлаженные связи государства и корпораций. Но, с другой стороны, есть и преимущества у оппонентов - поэтому шансы тут один к одному. Когда-то мне удалось предсказать выигрыш Обамы, когда он был аутсайдером гонки. Но сейчас другая ситуация - я не знаю, кто победит в США в ноябре», - резюмировал Дмитрий Выдрин. Напомним, что ранее экс-госсекретарь США Кондолиза Райс заявила в интервью украинским СМИ, что отношения Киева и Вашингтона не будут зависеть от результатов предстоящих выборов президента США.

Отметим также, что выборы президента США пройдут 6 ноября. За главный пост в стране будут бороться демократ Барак Обама и республиканец Митт Ромни.