А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трасса Седанка-Патрокл во Владивостоке осыпается по всей протяженности

Небольшие оползни скального грунта встречаются сразу в нескольких местах (ФОТО)

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Трасса Седанка-Патрокл во Владивостоке осыпается по всей протяженности. Небольшие оползни скального грунта встречаются сразу в нескольких местах. К счастью, пока движение по объездной дороге перекрыто, опасности для автомобилистов нет, сообщает РИА PrimaMedia.

Очередной оползень грунта произошел сегодня в районе седанкинской развязки. Обломки камней рассыпались практически по всей дороге. Рабочие оперативно устраняют последствия оползня. Движение по магистрали по-прежнему перекрыто.

Как сообщают очевидцы, это не единственный оползень на трассе. Буквально в километре от места нового кампепада скальный грунт так же сполз к дороге. Правда, в отличие от «седанкинского» участка, этот оползень до дороги не достал. Однако, в этом месте на склоне сопки образовался водопад, что может усугубить ситуацию и вызвать очередной обвал земли и грунта.

Напомним, очередной обвал грунта произошел на трассе Седанка-Патрокл во Владивостоке. Теперь стена осыпалась в районе Седанки.