А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове-на-Дону мужчина угнал такси с автозаправки

В Ростове-на-Дону пьяный мужчина угнал такси марки Renault Logan с автозаправки

Сотрудники отделения по раскрытию краж и угонов автотранспортных средств УМВД России по г. Ростову-на-Дону задержали подозреваемого в совершении угона такси с автозаправки.

По информации пресс-группы Управления МВД России, молодой человек приехал в такси марки Renault Logan на автозаправочную станцию на улице Вагулевского. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Выпивший пассажир уговаривал таксиста дать ему порулить, на что водитель отвечал отказом. Но клиента это не остановило. Дождавшись, когда водитель отвлечется, он сел за руль автомобиля и уехал по проспекту Стачки в направлении Западного жилого массива. Потерпевший немедленно позвонил в полицию.

«Подозреваемый оказался жителем Ростовской области. В Ростове-на-Дону у него своего жилья не было, он временно гостил у знакомого. Там его и задержали. В настоящий момент установлена его причастность к совершению грабежа в Советском районе и кражи в Первомайском районе города», - прокомментировал начальник отделения по раскрытию краж и угонов автотранспортных средств УМВД России по г. Ростову-на-Дону Алексей Совгир.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 166 ч. 1 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем). Ведется следствие.