А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура Приамурья ограничила доступ к сайтам с рекламой МММ

МОСКВА, 18 сен - РАПСИ. Прокуратура Амурской области ограничила доступ к сайтам с рекламой проектов «МММ-2011» и «МММ-2012», сообщила Генпрокуратура РФ во вторник.

Прокуратура региона в ходе совместной проверки с сотрудниками отдела «К» регионального управления МВД России выявила нарушения законодательства о рекламе, допущенные интернет-провайдерами ОАО «Ростелеком», ООО «Интер.ком», «Телевокс» и «Теледайн системс лимитед».

«Установлено, что на некоторых сайтах размещена информация о проектах "МММ-2011" и "МММ-2012". При этом ожидаемая доходность для их участников от финансирования друг друга, по утверждениям создателей программ, может составить более 82,5 тысячи процентов годовых», - говорится в релизе.

Прокурор направил в Благовещенский городской суд исковое заявление с требованием обязать провайдеров ограничить доступ абонентов к таким сайтам, и суд его требование удовлетворил.

Автором обоих проектов является Сергей Мавроди, создатель гигантской финансовой пирамиды 1990-х. В конце мая 2012 года он объявил о запуске нового проекта «МММ-2012», приостановив выплаты участникам «МММ-2011».