А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе дальнобойщик распродал 1400 литров дизтоплива

Суд Калининского района города Уфы признал жителя столицы республики виновным в растрате вверенного ему имущества по статье 160 УК РФ, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе районной прокуратуры.

Как было установлено следствием, а затем и судом, мужчина сумел всего за два дня в феврале 2012 года продать 1400 литров дизельного топлива, причинив организации «Транстерминал» ущерб на сумму более 39 тысяч рублей. Имея на руках кредитно-лимитную карту «Инфорком», он заправлял по ней всех желающих на АЗС компаний «Башкирнефтепродукт» и «Интеграл».

В ходе следствия подозреваемый осознал свою вину и полностью возместил своей организации причиненный ущерб, сообщили в надзорном ведомстве.

Государственный обвинитель предложил наказать виновного в растрате исправительными работами на срок 4 месяца с удержанием 10% заработка в пользу государства, однако мировой судья решил ограничиться назначением штрафа в 5000 рублей. Приговор пока не вступил в законную силу, уточнили в районной прокуратуре.