А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столпотворении на станции "Октябрьской" обвиняют машиниста

Данных о том, что в результате стихийно образовавшегося затора на эскалаторе станции метро «Октябрьская» сегодня утром кто-то пострадал, не имеется, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома, комментируя сообщения об этом инциденте, появившиеся в Интернете.

«Информации о людях, каким-либо образом пострадавших из-за этого инцидента, не имеется», - сказали в ГУВД.

В милиции также пояснили, что затор образовался из-за неопытности молодого машиниста. Поезд, которым он управлял, заглох и простоял от 5 до 10 минут. После этого на станции «Октябрьская» скопилось большое количество людей. «Тем не менее, ситуация исправилась», - подчеркнули в ГУВД.