А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судебное следствие по делу Георгия Зангури возобновлено

Суд вновь будет выслушивать свидетелей.

Сегодня в Липецком областном суде должно было прозвучать последнее слово 27-летнего Георгия Зангури, обвиняемого в убийстве липчанок Кристины Любан и Анастасии Полушкиной.

Отец Кристины Любан - Игорь Мартишевский, потребовал отправить дело Зангури на доследование. По мнению мужчины, следствие так и не выявило мотивов, по которым Зангури пошел на убийства, кроме того Мартишесвский считает, что вместе с обвиняемым действовали сообщники. Наконец Игорь Мартишевский недоволен и требованием обвинения о 20 годах заключения для обвиняемого, по его мнению, если суд признает вину Зангури доказанной, тот должен провести в заключении весь остаток жизни.

Требование Мартишевского об отправке дела на доследование поддержала и адвокат Зангури, утверждающая, что ее клиент невиновен в инкриминируемых ему деяниях. Против такого оборота событий выступили родители Анастасии Полушкиной, считающие, что следствие было проведено в полном объеме.

В итоге суд решили опросить брата и сестру Георгия Зангури, последнюю, якобы Мартишевский видел на видеозаписи, сделанные в офисе где работала его дочь, в день ее исчезновения.

После опроса свидетелей, суд примет решение об отправлении дела на доследование.

Напомним, что 9 августа в Липецком областном суде начался процесс по делу 27-летнего Георгия Зангури, обвиняемого в убийстве 24-летней Кристины Любан и 17-летней Анастасии Полушкиной. По версии следствия, Зангури задушил Кристину Любан 28 апреля 2011 года. С девушкой он встретился под видом работодателя. Анастасию Полушкину, как считает следствие, Зангури убил 6 июня 2011 года. С 17-летней выпускницей школы обвиняемый так же встретился как работодатель, насильно напоил девушку сильнодействующим психотропным средством, после чего утопил в реке Дон.

Во время судебного процесса Георгий Зангури отрицал все предъявленные обвинения. По его словам, к смерти Кристины Любан причастен его случайный знакомый, сам же Зангури лишь помог спрятать тело девушки. Что касается Анастасии Полушкиной, то Зангури отрицал сам факт знакомства с ней.