А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге будут судить автоугонщиков, выдававших себя за "прохожих"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. В Северной столице будут судить трех граждан, угонявших автомобили. Их обвиняют в краже семи машин, общая стоимость которых составила 5 млн рублей.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-сслужбе Следственного департамента МВД РФ, по версии следователей, группировка была создана в сентябре 2007 года. Ее возглавил неоднократно судимый выходец из Грузии.

Угонщики действовали по отработанной схеме. Если утром автовладелец выходил из дома и, включив зажигание, начинал протирать машину или чистить ее от снега, то к нему подходил «прохожий». Незнакомец беседовал с водителем, отвлекая его внимание от машины. Тем временем другой член банды садился в автомобиль и трогался с места. Если хозяин машины начинал возмущаться, ему грозили оружием.

Отметим, что участники группировки соблюдали конспирацию. Они постоянно меняли адреса проживания, автотранспорт, номера сотовых телефонов, даже использовали парики, чтобы изменить внешность.

Мужчин обвиняют в совершении восьми преступлений по ст. 209, 161, 162 УК РФ (бандитизм, грабеж и разбой).

Материалы дела направлены в суд.