А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смольный купил пять пылесосов, чтобы бороться с пылью на петербургских улицах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. В Петербурге будут бороться с пылевыми бурями с помощью специальных пылесосов. Об этом на заседании правительства сообщил глава комитета по благоустройству Владимир Абраменко.

Как передает корреспондент «Росбалта», на замечание губернатора Северной столицы Георгия Полтавченко о жалобах горожан на пыль непонятного происхождения глава комитета сказал, что она появляется в сухие дни зимы и весны. «Пять зимних специальных пылесосов уже купили, еще на три объявлен конкурс», - уточнил Абраменко.

Напомним, в апреле петербуржцы спросили у Полтавченко в микроблоге, когда дороги очистят от песка и пыли. Губернатор не стал отмалчиваться и ответил на своей странице в соцсети следующее: «Убирать уже начали, но то, что накапливалось десятилетиями, даже за один сезон трудно будет убрать». При этом губернатор снабдил сообщение грустным смайликом.

А во время объезда мест проведения общегородского субботника Полтавченко в качестве примера борьбы с пылью привел мытье стен домов и тротуаров специальными растворами, которое проводилось в этот день.